Поиск автодилера

Пикапу Hyundai прочат мотор от Genesis

19:43 24 января 2020
Пикапу Hyundai прочат мотор от Genesis

По данным портала Car Sales, компания Hyundai планирует укомплектовать свой новый пикап турбодизельной «шестёркой» 3.0 от нового кроссовера Genesis GV80. В исходном варианте он развивает 278 сил и 588 Н·м, такая силовая установка сопряжена с полноприводной трансмиссией, тяга к колёсам подаётся через восьмиступенчатый «автомат».


Грузовичок от Hyundai обещали представить в этом году, но точной даты пока нет. Известно, что он будет построен на новой платформе, которая также будет использоваться для следующего поколения Hyundai Tucson. Производить пикапы планируют на заводе марки в штате Алабама (США), рынки сбыта пока ограничены Австралией и американскими континентами, но вполне вероятно они будут расширены. В перспективе такая модель может появиться и у собратьев по концерну — компании Kia, эту информацию подтверждал главный дизайнер Люк Донкервольке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась