Поиск автодилера

Обновлённый Volkswagen Polo появится в продаже летом

10:37 11 февраля 2020
Обновлённый Volkswagen Polo появится в продаже летом

Дебют модернизированного Volkswagen Polo состоится в ближайшее время. Пресс-служба компании уже успела опубликовать дизайн-скетчи будущей новинки и рассказать некоторые подробности о ней. Как и прежде, Polo будет платформе PQ25, которую серьёзно обновят, гамма моторов и трансмиссий останется без изменений.


Помимо, этого Polo сменит кузовную модификацию, отныне от будет предлагаться в кузове лифтбек, а все его основные узлы максимально унифицируют с обновлённым Skoda Rapid. Polo станет крупнее, длина кузова по сравнению с седаном увеличилась на 93 мм — до 4483 мм, ширина — на семь — до 1706 мм, а высота – на 17 мм — до 1484 мм. Объем багажника под полкой такой же, как у Рапида — 550 л, это на 90 л больше, чем у четырёхдверки.


new polo volkswagen liftback

В базе будет полностью обновлённая внешность, светодиодная оптика, новая медиа-система с дисплеем от 6,5 до 8,25 дюймов.


new polo volkswagen liftback

Производство стартуют весной, первые «живые» Polo появятся у дилеров в начале июля.


new polo volkswagen liftback

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась