Поиск автодилера

АвтоГЕРМЕС Балашиха Renault — лучший дилер по результатам продаж

12:20 14 февраля 2020
АвтоГЕРМЕС Балашиха Renault  —  лучший дилер по результатам продаж

В начале февраля компания Renault Pocсия подвела итоги 2019 года. Сотрудники Департамента развития корпоративных продаж организовали заседание клуба Fleet Sales Club 2019. В котором приняли участие менеджеры дилерской сети Renault из всех регионов Российской Федерации.


Принявшие в двухдневном собрании Fleet Sales Club 2019 руководители и менеджеры дилерских центров Renault, ответственные за корпоративные продажи, посетили инновационный центр Сколково, где им рассказали и наглядно продемонстрировали тенденции развития решений мобильности для частных лиц и корпораций. Затем приняли участие в деловой программе мероприятия – прошли обучение, обсудили весь спектр вопросов корпоративных продаж, в который вошли также годовые результаты продаж программы автомобилей с пробегом Renault Selection.


Специалисты Департамента корпоративных продаж Renault Россия рассказали участникам собрания о действенных инструментах продаж и их значении в развитии бизнеса. В ходе мероприятия были проведены две обучающие сессии по практике проведения переговоров и привлечения клиентов.


Также было проведено продуктовое обучение по новому LCV Renault Master и объявлены планы развития направления коммерческого транспорта в 2020 году.


В ходе мероприятия были подведены итоги 2019 года - 5 дилерских центров Renault были отмечены за высокие результаты в организации корпоративных продаж.


По результатам продаж в 2019 году лучшими в своих регионах были признаны следующие дилеры:


  • «АвтоГЕРМЕС», г. Балашиха
  • «Ле Ман», г. Курск
  • «Тринити Трейд», г. Калининград
  • «Автохолдинг Ф», г. Краснодар
  • «Автомир ДС», г. Хабаровск.

  • От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем роста и высоких продаж!

    Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась