Поиск автодилера

УАЗ начал продажи «антарктических» Патриотов

12:01 24 марта 2020
УАЗ начал продажи «антарктических» Патриотов

Компания УАЗ объявила о начале продаж специального исполнения вездехода Патриот. Версия посвящена 200-летию кругосветной экспедиции Беллинсгаузена и Лазарева в 1820 году, в результате которой была открыта Антарктида. Количество автомобилей в серии ограничено 200 экземплярами, цена — от 1 062 000 рублей.


Вездеходы Патриот Antarctic Edition будут окрашены эксклюзивный белый перламутр, также тут чёрные стальные колёсные диски с резиной 225/75 R16, тонированная решётка радиатора, экспедиционный багажник и лестница на пятой двери. Напоминать об эксклюзивности будут шильдики с названием версии, установленные на разных частях кузова.


UAZ Patriot Antarctic Edition

В оснащение входят противотуманные фары, круиз-контроль, дополнительный отопитель салона, подогревы руля, ветрового стекла, а также передних и задних кресел. За доплату есть блокирующий задний дифференциал, лебёдка, защита рулевых тяг, климат-контроль, медиа-система с навигацией, датчики парковки и предпусковой подогреватель с функцией автономного отопителя.


Под капотом стандартный бензиновый атмосферник 2.7 (149,6 л.с. и 235 Н•м) работающий с пятиступенчатой «механикой» и раздаточной коробкой с электромеханическим приводом.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась