Поиск автодилера

Фирма Hyundai сократила гарантию на компоненты Соляриса и Креты

16:42 25 марта 2020
Фирма Hyundai сократила гарантию на компоненты Соляриса и Креты

Недавнее обновление бестселлеров компании Hyundai принесло для седанов Solaris и кроссоверов Creta не только модифицированные элементы, но и укороченный срок гарантии по пробегу на основные компоненты шасси. Прежние «5 лет или 150 тысяч км пробега» больше не применимы к шаровым соединениям, сайлентблокам рычагов, ступицам и подпипникам в них, отныне на эти компоненты пробег в рамках гарантии сокращён до 100 тысяч км, срок остался прежним.


Со 150 до 70 тысяч км пробега сокращёна гарантия на амортизаторы, опорные подшипники и опоры стоек. Стойки стабилизаторов поменяют на сервисе бесплатно, лишь при условии, что их пробег не больше 31 тысячи километров. Также сокращена гарантия на каталитический нейтрализатор и элементы тракта системы выпуска, отныне это 3 года или 100 тысяч км пробега.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась