Поиск автодилера

Новый Audi A3 седан показался на шпионском фото

14:46 02 апреля 2020
Новый Audi A3 седан показался на шпионском фото

В начале марта компания Audi рассекретила хэтчбек A3 четвертого поколения, отложив дебют четырёхдверки на неопределённый срок. По предварительным данным, седан будет показан в начале лета, а ближе к концу года его привезут в Россию.


Сегодня в Сеть слили первые фотографии готового к продаже экземпляра, седан на фото в удлинённой кузовной модификации, которая будет предлагается только в Китае. Дизайнерских отличий у «китайца», в нынешнем поколении, со стандартными хэтчбеками и четырёхдверками для Европы и России практически нет. Так, что можно примерно оценить, как будет выглядеть новый A3 в РФ.


Audi a3 седан 2020

С большей долей вероятности, гамма силовых установок для нашего рынка останется прежней, это бензиновые «турбочетвёрки» 1.4 и 2.0 TFSI мощностью, 150 и 190 л.с. работающие в тандеме с семиступенчатым «роботом» S tronic. Сейчас такие автомобили предлагают по цене от 1 мнл 970 тысяч рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась