Поиск автодилера

Фирма Hyundai выпустит «безопасную» версию седана Solaris

19:23 07 апреля 2020
Фирма Hyundai выпустит «безопасную» версию седана Solaris

Дилеры марки Hyundai начали приём заказов на новое исполнение для обновлённого седана Solaris. Версия получила название Prosafety, тираж машин в серии ограничен двумя тысячами экземпляров, цена – от 1 196 000 рублей.


Четырёхдверки в исполнении Prosafety будут доступны только в модификации с атмосферником 1.6 (123 л.с.) и «автоматом». В набор оснащения такой комплектации входит шесть подушек безопасности и боковые шторки, трекшн-контроль, ABS, система распределения тормозных усилий, система «ЭРА-ГЛОНАСС», парктроники по кругу, камера заднего вида, датчики давления в шинах, а также светодиодные фары и фонари.


Помимо этого, «безопасные» Солярисы укомплектуют дистанционным запуском мотора, климат-контролем, подогревом задних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, медиа-системой восьмидюймовым тачскрином, сервисами Яндекса, Apple CarPlay и Android Auto, Яндекс.Авто.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась