Поиск автодилера

Корейские автопроизводители продлят сроки прохождения ТО

19:33 07 апреля 2020
Корейские автопроизводители продлят сроки прохождения ТО

В связи с пандемией COVID-19 и действующим с 1 по 30 апреля режимом самоизоляции на территории России, компании Hyundai, Kia и Genesis решили предоставить своим клиентам месячную отсрочку прохождения регулярного технического обслуживания.


В официальном обращении к клиентам сказано, что владелец имеет право воспользоваться отсрочкой в случае невозможности своевременного прохождения ТО в связи с закрытием дилерского центра или в случае нахождения на лечении COVID-19.


На данный момент сервисный регламент, предписывает владельцам автомобилей Hyundai, Kia и Genesis проходить ТО каждые 12 месяцев или 15 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее), а на автомобилях с турбомотором T-GDI интервал вдвое меньше - полгода или 7 500 км.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась