Поиск автодилера

Компания Changan продлила в России сроки прохождения ТО

16:27 09 апреля 2020
Компания Changan продлила в России сроки прохождения ТО

В связи пандемией COVID-19 китайская компания Changan приняла решение продлить срок прохождения регулярного технического обслуживания (ТО) для своих клиентов в России. На данный момент регламент ТО в зависимости от модели и срока эксплуатации, составляет три, шесть или 12 месяцев.


Владельцы автомобилей Changan могут отсрочить прохождение регулярного ТО на срок до одного календарного месяца, начиная с даты, не позже которой необходимо посетить сервисный центр. Данное действие распространяется на только на временной интервал прохождения ТО, если он истекает в период с 1 по 30 апреля 2020 года.


Владелец автомобиля Changan имеет право воспользоваться данной отсрочкой в связи с закрытием дилерского центра, либо в случае нахождения клиента на лечении COVID-19, – говорится в официальном сообщении.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась