Поиск автодилера

Hyundai готовит четыре новинки и новый сервис для России

01:40 18 мая 2020
Hyundai готовит четыре новинки и новый сервис для России

Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев анонсировал российские премьеры концерна Hyundai в этом году. С его слов стало известно, что осенью компания планирует вывести на наш рынок крупные вседорожники Hyundai Palisade и Genesis GV80, а также две четырёхдверки Hyundai Elantra и Genesis G80.


Первым дебютирует кроссовер Hyundai Palisade, его привезут в начале октября, согласно полученному ОТТС, паркетник могут предложить с бензиновым атмосферником 3.8 (295 л.с.) и с турбодизелем 2.2 (202 л.с.), оба мотора работают с восьмискоростным «автоматом», передним или полный приводом HTRAC.


Четырёхдверки Hyundai Elantra и Genesis G80, а также вседорожник Genesis GV80 появятся у дилеров ближе к концу года. Информации о модификациях для российского рынка пока нет. Г-н Калицев также добавил, что обе новинки от Genesis плюс седан G70 будут доступны по подписке, в новом сервисе аренды Genesis Mobility, который запустят в начале сентября.


Сервис будет работать по аналогии с приложением Hyundai Mobility, которое даёт забронировать автомобиль марки на срок от нескольких дней до года. Помимо этого, в обоих приложениях появится вариант для бизнеса – Business Mobility, предлагающий любую модель в любой комплектации и в любом количестве на срок от года до пяти лет c ограничением пробега в 180 000 км.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась