Поиск автодилера

Ford перенёс дебют двух новых моделей

13:54 20 мая 2020
Ford перенёс дебют двух новых моделей

Развитие пандемии COVID-19 смешало планы многим автопроизводителям, большинство премьер отправили в онлайн, а некоторые так и вовсе перенесли на неопределенный срок. Компания Ford  не исключение, сегодня стало известно, что вроде бы готовый к дебюту вездеход Bronco опять задержится, в руководстве американской фирмы подтвердили, что товарный внедорожник выйдет только в четвёртом квартале, а его продажи, вряд-ли начнутся раньше 2021 года.


Вторая важная модель бренда — электрокроссовер Mustang Mach-E, дебютировать успел, но до клиентов, оформивших предзаказ, ещё не добрался. В Европе его ждали уже в начале осени, но в связи с простоем производства, новые сроки отгрузок перенесли на конец года. На данный момент Ford уже успел оформить около 50 тысяч предзаказав на батарейный паркетник.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась