Поиск автодилера

BMW отзывает пять моделей в России

10:54 21 мая 2020
BMW отзывает пять моделей в России

Российское представительство компании BMW объявило о начале добровольного отзыва пяти своих моделей из-за некорректной работы преднатяжителей ремней безопасности. В общей сложности на сервис пригласят 365 владельцев BMW 8-серии, M8, X3, X3 M и X4, переданных клиентам с января по настоящее время.


Все автомобили участвующие в сервисной кампании проверят на соответствие требованиям кабеля удерживающего датчик Холла в корпусе замка ремня безопасности, как выяснилось, он слишком короткий и при сгибании или вытягивании ремня датчик может выпасть из конструкции. В случае ДТП преднатяжитель может попросту не сработать. Неисправность можно определить по сигнальной лампе непристёгнутого ремня на щитке приборов.


На сервисе автомобили продиагностируют и в случае необходимости бесплатно заменят ремни безопасности. Узнать попал ли ваш автомобиль под отзыв, можно сверившись со списком VIN-номеров скомпилированном в PDF-файле.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась