Поиск автодилера

ГАЗ запатентовал облик новых ГАЗелей NN

15:49 26 мая 2020
ГАЗ запатентовал облик новых ГАЗелей NN

Горьковский автозавод дополнил патентную документацию для новых ГАЗелей NN, сегодня в открытой базе Роспатента появились иллюстрации новых модификаций которые будут предлагать на российском рынке. В прошлом году, ГАЗ показал бортовой грузовичок с однорядной кабиной и автобус, сообщив, что модели серии NN переехали на новую платформу, которая безопаснее и комфортнее предыдущей «тележки».


Ну а сегодня «дебютировали» цельнометаллический фургон, комби, грузовик с двухрядной кабиной и полноприводная модификация Соболь. Изменений в облике между ними нет – все на одно лицо, тут новая решётка радиатора, бампер, светодиодные фары, иные выштамповки на капоте и наружные зеркала заднего вида, у Соболя расширенны колёсные арки за счёт накладок и интегрирован люк на крыше.


ГАЗель NN

У ГАЗелей с индексом NN появится более 30 систем помощи водителю, направленные на повышение безопасности и обеспечения комфорта за рулём во время длительных поездок. В салоне появится видоизменённая центральная панель из более качественного пластика, USB-разъёмы, куча ниш для мелочёвки, подстаканники, медиа-система с девятидюймовым экраном, климат-контроль, мультируль и кресло водителя с поясничной поддержкой и 20-ью регулировками.


GAZel NN ГАЗель

В гамму силовых установок обещают добавить «фольксвагеновский» дизель 2.0 CSL (136 л.с. и 340 Нм) с шестиступенчатой «механикой», либо «роботом» DSG, стандартные бензиновые и дизельные моторы останутся прежними.


GAZel NN ГАЗель

Автобус уже поступил в продажу, остальные кузовные модификации встанут на конвейер в следующем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась