Поиск автодилера

Фирма Mini обновила кроссовер Countryman

23:50 27 мая 2020
Фирма Mini обновила кроссовер Countryman

Спустя четыре года после премьеры компания Mini представила обновлённую версию компакт-кроссовера Countryman. Из нового тут только дизайн и оснащение, вся техническая начинка осталась прежней, за исключением сочетаний моторов и восьмиступенчатого «автомата», его теперь можно устанавливать даже совместно с базовыми двигателями.


Стоит признать, что четырёхлетний облик и в нынешнее время выглядит актуально, но дизайнеры Mini всё равно нашли решения которые заметно освежили вседорожник. Вся базовая оптика перебралась на светодиоды, но за задние фонари стилизованные под британский флаг всё же нужно будет доплатить. Немного изменилась форма решётки радиатора, она же теперь дублируется на новом переднем бампере в хромированной или глянцево-чёрной окантовке, задний бампер украсили пластиком имитирующим стальную защиту днища.


MINI Countryman 2021

Дополнить облик помогут новые наборы колёсных дисков в трёх размерностях – 16, 17, 19 дюймов, расширенная гамма кузовных окрасок, в том числе комбинированных и конечно же декор.


MINI Countryman 2021

Вслед за топ версией хэтчбека Mini JCW GP, Кантриману досталась овальная пятидюймовая цифровая панель приборов, в остальном архитектура салона осталась прежней. Варьировать материалы отделки, декор и расцветку в конфигураторе помогут два варианта кожи – тёмно-синий (Chester Indigo Blue) и коричневый (Chester Malt Brown).


MINI Countryman 2021

Старт продаж в Европе уже дан, в Россию обновлённые кроссоверы приедут позже, гамма модификаций у нас скорее всего останется прежней, это бензиновый мотор 1.5 (136 л.с.) в паре шестиступенчатой «механикой», плюс дизель 2.0 (150 л.с.) и турбомотор 2.0 (192 л.с.) с «автоматом» и полным приводом.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась