Поиск автодилера

Subaru открыла новый салон в Набережных Челнах

15:42 28 мая 2020
Subaru открыла новый салон в Набережных Челнах

26 мая 2020 года в Набережных Челнах начал работу дилерский центр Subaru.


Группа компаний «ТрансТехСервис», официальный дилер Subaru в Набережных Челнах, открыл двери помещения нового дилерского центра, расположенного по адресу: проспект Хасана Туфана, 3Б.


Современное, отдельно стоящее здание, оформлено в полном соответствии с новыми стандартами бренда и занимает площадь 729 кв.м., из которых 265 кв.м. отдано под шоу-рум.


В сервисной зоне расположены: интерактивная приёмка и мойка, пять сервисных постов, пост развал-схождения, шиномонтаж, склад запасных частей. Сервисная станция оснащена современным оборудованием, которое позволяет обеспечить полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей.


Для посетителей дилерского центра предусмотрена клиентская зона, а маленьких гостей автоцентра ждёт детский уголок. Кроме того, потенциальным покупателям доступны пробные поездки на всех моделях Subaru, представленных на российском рынке.


Дилерский центр Subaru в Набережных Челнах осуществляет полный комплекс услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля: кредитование и страхование, лизинг, Trade-in, продажа запасных частей и аксессуаров.


Обслуживание клиентов проводится по предварительной записи при строгом соблюдении мер безопасности и рекомендованной социальной дистанции, а также с письменного разрешения администрации региона.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась