Поиск автодилера

Lexus подготовил для кроссовера NX очередную спецверсию

11:51 02 июня 2020
Lexus подготовил для кроссовера NX очередную спецверсию

На российском рынке стартовали продажи полноприводного кроссовера Lexus NX 200 в исполнении Black Vision. Спецверсия создана на основе комплектации Progressive, в набор оснащения которого входит кожаная отделка салона, медиа-система, камера заднего вида, обогрев руля, датчики парковки и дождя.


Исполнение Black Vision выделяет чёрные акценты, тут чёрные корпуса зеркал, решётка радиатора и шильдики, плюс накладка на переднем бампере из набора F Sport, дополняют облик 18-дюймовые колёса.


nx black vision 200 awd lexus

Модификация укомплектована двухлитровым атмосферником развивающим 150 л.с., вариатором и полноприводной трансмиссией. Цена такого исполнения стартует с отметки в 2 млн 877 тысяч рублей, это на 98 тысяч меньше, чем кроссовер в комплектации Progressive с аналогичным мотором и полным приводом.


Одновременно с анонсом продаж, компания Lexus отрапортовала, об возобновлении работы всех дилерских салонов в России.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась