Поиск автодилера

У Lexus ES появилась новая версия 250 F Sport

18:22 04 июня 2020
У Lexus ES появилась новая версия 250 F Sport

В России стартовали продажи новой специальной серии подготовленной для седана Lexus ES, модификация предложена в оспортивнленном исполнении ES 250 F Sport. Цена – от 3 183 000 рублей. Главное тут кузовной обвес с анти-хром пакетом, состоящий из видоизменёных бамперов, на переднем расширенны воздухозаборники, сзади появилась иммитация диффузора, в наполнении решётки радиатора мелкоячеистый узор, а на крышке багажника спойлер. По умолчанию оспортивленный ES 250 украсят 18-дюймовые колёса c шинами размерности 235/45.


Lexus ES 250 F Sport

В салоне установят передние спортивные кресла с электрорегулировками в восьми направлениях, вышивкой логотипа F-серии на подголовниках, добавят алюминиевые накладки на педали и пороги и заменят мультируль, на спортивный, подготовленный вручную японскими мастерами.


В оснащении датчики давления в шинах, трекшн-контроль, 10 подушек безопасности, система бесключевого доступа, зимний пакет обогревов, шторка заднего стекла с электроприводом, ионизатор воздуха, датчик дождя, люк на крыше и медиа-система с восьмидюймовым дисплеем поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.


В плане техники — всё стандартно, под капотом «чётвёрка» 2.5 (200 л.с. и 243 Н·м) в паре с восмиступенчатым «автоматом».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась