Поиск автодилера

Geely анонсировала два кроссовера для России

22:21 18 июня 2020
Geely анонсировала два кроссовера для России

Представители компании Geely в России подтвердили намерения вывода двух новых кроссоверов на наш рынок. Первым к нам приедет модернизированный вседорожник Atlas Pro, который прописался на белорусском заводе Белджи. Его старт продаж запланирован на весну следующего года.


Паркетник уже сертифицирован для реализации в России с бензиновым турбомотором 1.5 (177 л.с. и 255 Н•м) в передне- и полноприводном варианте. Моноприводная версия может быть сопряжена с шестиступенчатой «механикой», либо семискоростным китайским «роботом» Ningbo UMD, полноприводный вариант работает с классическим гидромеханическим «автоматом» Aisin.



Второй новинкой для нашего рынка станет купеобразный вседорожник Geely FY11, на него Одобрение типа транспортного средства, дающее право на реализацию в РФ, пока не получено, да и до постановки на конвейер предприятия Беларуси он далёк. Так что о «технике» говорить пока рано, собственно, и о сроках поставок таких паркетников в Россию. В КНР, FY11 представлен с той же «турботрёшкой» 1.5 (177 л.с. и 255 Н•м), но с безальтернативным «роботом», а также спорт-варианте бензиновым мотором 2.0 (238 л.с.) и восьмискоростным «автоматом».


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась