Поиск автодилера

BMW рассекретила характеристики «заряженных» M3 и M4

09:10 03 июля 2020
BMW рассекретила характеристики «заряженных» M3 и M4

Компания BMW анонсировала скорую премьеру «заряженных» седана M3 и купе M4 нового поколения. На официальной страничке баварцев появилась иллюстрация предвещающая дебют спорткаров, сопровождённая характеристиками силовой установки.


Оба «эмки» укомплектуют бензиновой «шестёркой» 3.0 с двумя нагнетателями устанавливаемой на кроссоверы X3 M и X4 M, в стандартном варианте её отдача настроена на 480 л.с., в версии Competition мощность повышена 510 л.с., 600 Н•м тяги доступны в любом случае. Коробка передач безальтернативна — восьмискоростной «автомат» M Steptronic, полный привод такой же как у «эм-пятой» — с возможностью 100%-ой передачи тяги на задние колёса.


Больше информации о новых «эмках» появится ближе к премьере.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась