Поиск автодилера

Новый внедорожник УАЗ засветился на иллюстрациях

15:11 06 июля 2020
     Новый внедорожник УАЗ засветился на иллюстрациях

«Российская газета» опубликовала скриншоты 3D-модели нового внедорожника УАЗ, который в Сети известен под именем «русский Prado». Судя по иллюстрациям, у вездехода будет линзованные фары, видоизменённая решётка радиатора, оквадраченный передний бампер с вертикальными секциями, в которых поселятся противотуманки, нависающий на передней маской капот и задние фонари отдалённо напоминающие нынешнюю оптику Патриота.


Новый внедорожник укомплектуют подключаемым полным приводом part-time и обновлённым турбомотором 2.3, также в оснащение войдут ABS, ESP, помощники на бездорожье, круиз-контроль, «зимний пакет» с обогревами и предпусковым подогревателем, медиа-система с сенсорным экраном, встроенный видеорегистратор, камера заднего вида, электронный ручник, а также несколько систем безопасности.


UAZ

До официальной премьеры нового УАЗика пока далеко, по предварительным данным, предсерийный вариант покажут только в следующем году, а производство стартуют в начале 2022 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась