Поиск автодилера

Облик обновлённого Audi SQ5 засветили до премьеры

01:00 13 июля 2020
Облик обновлённого Audi SQ5 засветили до премьеры

Представленный в конце июня обновлённый вседорожник Audi Q5 вскоре получит спортивную модификацию с индексом S в названии. Сегодня в Сети появились первые фотографии с испытаний кроссовера SQ5, которые он проходит без малейшего намёка на камуфляж. Стоит отметить, что перемен в облике в сравнении с оспортивленным исполением S Line будет немного.


Главное отличие — хромированный декор и фирменные четыре патрубка системы выпуска под задним бампером. В товарном варианте SQ5 добавятся усиленные тормозные механизмы, новый набор колёс на кованых дисках, увеличенный спойлер на крышке багажника и иное наполнение решётки радиатора аналогичное сеткам воздухозаборников на переднем бампере.


Под капотом изменений не планируется, SQ5 будет комплектоваться турбодизелем 3.0 (347 л.с. и 700 Н·м) которому поможет электрический стартер-генератор, в полноприводной трансмиссии безальтернативный восьмискоростной «автомат».


Дебют спорт-кроссовера состоится в ближайшие месяцы.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась