Поиск автодилера

У Haval F7 появилось топовое исполнение Tech Plus

18:18 03 августа 2020
У Haval F7 появилось топовое исполнение Tech Plus

Компания Haval анонсировала новое топовое исполнение для вседорожника F7. За основу комплектации Tech Plus, был взят набор из оснащения Premium, который дополнили системами помощи водителю.


Помимо стандартного оснащения, тут будет хромированная решётка радиатора, автоматический дальний свет фар, автопомощник при выезде с парковки задним ходом, адаптивный круиз контроль, во время движения «эф-седьмой» сможет следить за слепыми зонами, отслеживать дорожные знаки,  экстренно тормозить при обнаружении пешеходов, держать и подруливать в полосу движения.


Версию Tech Plus предложат только для модификации с бензиновой «турбочетвёркой» 2.0 (190 л.с.) и семиступенчатым «роботом». У дилеров паркетники в таком исполнении появятся во второй половине месяца, цены объявят ближе к старту продаж, сейчас самый доступный «эф-седьмой» в комплектации Premium оценивается в 1 млн 799 тысяч рублей, доплата за полный привод – 100 тысяч рублей. Скорее всего аналогичная версия появится и у купеобразного соплатформенника F7x.


.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась