Поиск автодилера

Porsche отправит кроссоверы Cayenne в ремонт

18:49 05 августа 2020
Porsche отправит кроссоверы Cayenne в ремонт

Компания Porsche согласовала с Росстандартом добровольный отзыв 445 кроссоверов Cayenne в модификациях Turbo и Turbo S E-Hybrid, реализованных с 21 февраля 2018 года по 3 декабря 2019-го. Причина отзыва — риск утечки топлива.


При высоких температурах быстроразъемные соединения подающего топливопровода могут оказаться недостаточно герметичными, в результате чего, в моторном отсеке может появиться запах топлива, а в самом худшем случае может образоваться течь.


В сервисе на отзываемых кроссоверах будет произведена бесплатная проверка и, при необходимости, замена дефектного элемента.


Список VIN-номеров приведён по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась