Поиск автодилера

Bentley отправит на сервис кроссоверы Bentayga

18:13 11 августа 2020
Bentley отправит на сервис кроссоверы Bentayga

19 кроссоверов Bentley Bentayga в семиместном исполнении приглашены на сервисные станции для замены комплектующих конструкции ремня безопасности. В «розыске» вседорожники переданные клиентам в России с 2018 по 2020 год.


В пояснительной записке сказано, что в креплениях ремня безопасности третьего ряда сидений установлен винт ненадлежащего сечения и длины, в случае столкновения и активации ремней безопасности, есть шанс крепление может не выдержать.


На отзываемых кроссоверах бесплатно заменят проблемный винт на новый необходимый длинны и сечения. Со списком VIN-номеров можно ознакомиться по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась