Поиск автодилера

Bentley обновила кроссовер Bentayga Speed

20:35 12 августа 2020
Bentley обновила кроссовер Bentayga Speed

Вслед за стандартными версиями вседорожника Bentley Bentayga дебютировала топовая модификация Speeed. Из новенького тут только дизайн, оснащение и мизерные изменения в ездовой электронике.


Как и у базовых кроссоверов версия Speed обзавелась новыми матричными фарами, видоизменёёнными бамперами и решёткой радиатора, а также новой крышкой багажника с фонарями, стилизованными под форму светотехники гранд-турера Continental GT.


bentley bentayga speed 2021

В салоне появилась цифровая панель приборов, новый руль, улучшенный проекционный дисплей, вытянутые центральные дефлекторы, свежий медиа-комбайн с 10,9-дюймовым тачскрином, модернизированной навигацией и сопряжением с сервисами Apple CarPlay и Android Auto. Плюс сохранены спорт-кресла отделанные кожей в сочетании с алькантарой и углепластиковый декор.


bentley bentayga speed 2021

Ездовые настройки электроники поменялись, лишь для спорт-режима, тут чётче раскидывается тяга между колёсами и скорострельнее отрабатывает восмиступенчатый «автомат». Под капотом сохранён бензиновый битурбомотор W12 6.0 (635 л.с. и 900 Н•м), показатели динамики прежние 0-100 км/ч – 3,9 с, максимум – 306 км/ч.


Старт продаж намечен на конец года, цены в России объявят ближе к дебюту на рынке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась