Поиск автодилера

Семейство кроссоверов Citroen Aircross получило новое исполнение

16:43 16 сентября 2020
Семейство кроссоверов Citroen Aircross получило новое исполнение

Российские дилеры марки Citroen начали приём заказов на кроссоверы C5 Aircross и C3 Aircross в особом исполнении C-Series. Его отличает расширенный набор оснащения и декор. Снаружи такие паркетники выделили красными акцентами, шильдиками и накладками на порогох с названием версии. В интерьере стандартную обивку заменили на серый матерчатый материал с красной полосой на спинках, также добавят ворсовые коврики с красной отстрочкой канта.


citroen c3 aircross c-series

У Citroen C3 Aircross C-Series, помимо этого, будут 16-дюймовые колёса, круиз-контроль, функция распознавания дорожных знаков, тонировка задней полусферы, датчики парковки сзади и функция зеркалирования экрана смартфона на дисплей медиа-системы. Цена паркетника в таком исполнении с бензиновым турбомотором 1.2 (110 л.с.) и «автоматом» — от 1 млн 790 тысяч рублей.


citroen c5 aircross c-series

А в оснащении Citroen C5 Aircross C-Series заменят стандартные фары на светодиодные и передние кресла — на сиденья с улучшенной поддержкой и регулировками Advanced Comfort. Цена спецверсии для «цэ-пятого» с бензиновым 1.6 (150 л.с.) и шестиступенчатым «автоматом» стартует с отметки в 2 млн 345 тысяч рублей, турбодизельная модификация 2.0 (177 л.с.) — от 2 млн 585 тысяч рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась