Поиск автодилера

Обновлённый Lada Largus скоро встанет на конвейер

17:02 22 сентября 2020
Обновлённый Lada Largus скоро встанет на конвейер

АвтоВАЗ планирует начать производство модернизированного семейства Lada Largus уже в следующем месяце, а продажи универсалов и фургонов начнутся в ноябре, сообщает издание AutoVAZ News. Облик обновленного семейства Lada Largus будет отчасти унифицирован со свежей Грантой, а фронтальная светотехника позаимствована у семейства Renault Logan/Sandero, плюс к этому добавят новые наружные зеркала с обогревом от Весты.


Центральную панель в салоне доукомплектуют медиа-системой с навигацией от Renault, тоннель переоформят, а также установят новый руль и сиденья от хэтчбека Xray. В оснащении появятся боковые подушки безопасности, камера заднего вида и датчики парковки сзади.


Гамма силовых установок останется прежней, в неё входят бензиновые моторы останется 1,6 мощностью 87 и 106 л.с. в тандеме с «механикой», также останется битопливный вариант работающий от бензина и метана.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась