Поиск автодилера

Новый Kia Sorento получил версию X-Line

09:59 28 сентября 2020
Новый Kia Sorento получил версию X-Line

В следующем месяце кроссовер Kia Sorento четвёртого поколения появится в продаже на российском рынке. Комплектации пока неизвестны, так что, пока, интересуемся исполнениями, которые предложены на остальных рынках. В эти выходные дилеры в США начали приём заказов, для американцев предложены пару любопытных вариантов: «внедорожный» Sorento X-Line и шестиместное исполнение с двумя раздельными креслами второго ряда.


Комплектация X-Line, помимо, защитного обвеса по кругу, декора с шильдиками и 20-дюймовых колёс, получит новые компоненты в подвеске приподнимающие паркетник на 25 мм до 211 мм от земли, а также дополнительный режим работы полноприводной трансмиссии — Snow: управляющая электроника систем стабилизации и антипробуксовки, не даёт кроссоверу застрять в слякоти. Вполне вероятно, что такая комплектация появится и у нас.


Kia sorento x line 2021

Также в США у Sorento будет версия оснащённая двумя комфортабельными креслами на втором ряду с ручными регулировками и позиционированием по горизонтали заменяющим привычный трёхместный диван.


Kia sorento

Гамма моторов, для России уже известна, в неё войдут турбодизель 2.2 CRDi (199 л.с. и 440 Н·м) с восьмиступенчатым «роботом» и четырехцилиндровый бензиновый мотор 2.5 MPI (180 л.с. и 232 Н·м) с шестиступенчатым «автоматом». Помимо этого, компания Kia сертифицировала паркетник с бензиновый мотором V6 3.5 выдающим 249 л.с. и 332 Н·м, работающим в тандеме с восьмиступенчатым «автоматом», стоит отметить, что такая модификация в ОТТС есть только у «россиянина», но официально её продажи пока не подтверждены.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась