Поиск автодилера

Hyundai подготовил спецверсии для кроссоверов Creta и Tucson

18:54 30 сентября 2020
Hyundai подготовил спецверсии для кроссоверов Creta и Tucson

У кроссоверов Hyundai Creta и Tucson появилось исполнение Black&Brown, которую отличает декор и расширенный набор оснащения. Дилеры марки в России уже начали приём заказов, количество автомобилей в серии ограничено: 1500 специальных Туссанов и 3000 Крет. Все паркетники будут предлагаться в черном цвете Phantom Black, коричневым салоном и фирменными шильдиками с названием исполнения.


Крету Black&Brown выделят 17-дюймовыми колёсами нового дизайна, чёрными спойлером и рейлингами, а также дополнят светодиодным логотипом подсвечивающим оклодверное пространство при посадке / высадке. В оснащении будет салон из кожзама, мультимедия с сервисами Яндекса, камера заднего вида, климат-контроль, подогрев передних сидений, цифровая панель приборов, помощники при стабилизации движения, торможении, пробуксовке и спуске с горы, две подушки безопасности.


hyundai creta tucson Black&Brown

Самая доступная переднеприводная Крета в таком исполнении с шестиступенчатым «автоматом» и мотором 1.6 (123 л.с.) обойдётся в 1 млн 277 тысяч рублей, паркетник с мотором 2.0 (150 л.с.) — от 1 337 000 рублей, полноприводный вариант — от 1 417 000 рублей.


Hyundai Tucson Black&Brown предложит светодиодные фары и ДХО, 18-дюймовые колёса, тонировку задней полусферы, хром-декор снаружи, отделку передней панели и сидений кожзамом. Также тут будет медиа-система с Android Auto, Apple CarPlay и сервисами Яндекса, беспроводное зарядное устройство, датчики парковки, дождя и света, камера заднего вида, бесключевой доступ, подогревы руля и передних сидений, двухзонный климат-контроль.


Цена Tucson Black&Brown с мотором 2.0 (150 л.с.), передним приводом и шестиступенчатым «автоматом» — от 1 млн 899 тысяч рублей, этот же вариант с полным приводом обойдется в 1 979 000 рублей, мотор 2.4 (184 л.с.) — это минимум 2 млн 89 тысяч рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась