Поиск автодилера

Пикапы Mercedes X-класса приглашены на сервис

09:47 01 октября 2020
Пикапы Mercedes X-класса приглашены на сервис

У 1 055 пикапов Mercedes-Benz X-класса, реализованных российскими дилерами в период с февраля 2018 года по август 2019-го, обнаружили возможную проблему с разгерметизацией соединения гидравлического трубопровода и рулевого механизма, из-за которого может произойти утечка гидравлической жидкости, соответственно, водителю придётся больше усилия на руле, а при полной потере жидкости ситуация грозит серьёзной поломкой.


В рамках сервисной кампании на отзываемых пикапах проверят резьбовое соединение гидравлического трубопровода и, при необходимости, бесплатно затянут его с нужным моментом и подольют гидравлическую жидкость до нужного уровня.


Со списком VIN-номеров автомобилей участвующих в акции можно ознакомиться по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась