Поиск автодилера

CheryExeed TXL похвастался интерьером

18:58 14 октября 2020
CheryExeed TXL похвастался интерьером

Новый паркетник CheryExeed TXL, который появится на российском рынке уже в ближайшие недели, в преддверии дебюта похвастался дизайном и оснащением интерьера. Салон обит кожзамом со стёгаными вставками, в декоре чёрный глянец и алюминиевые элементы. На передних креслах будет электрорегулировки в шести направлениях и функция «памяти».


Во главе центральной панели расположен 10,1-дюймовый тачскрин медиа-системы, дополняет его цифровая приборка с диагональю 10,25 дюйма. Также тут двухзонный климат-контроль с мини-экранчиками встроенными в крутилки управления температурой, трёхспицевый мультируль и аудио-система Arkamys.


cheryexeed txl

Ещё одной финшкой TXL стала система контроля воздуха AQS со специальной подсветкой, которая меняет цвет с синего на красный при превышении в воздухе концентрации PM2.5 – мелкодисперсных частиц твёрдых материалов или жидкостей.



CheryExceed TXL будет доступен с бензиновой «турбочетвёркой» 1.6 (186 л.с. и 285 Н·м) в сочетании с семиступенчатым «роботом». Цены и комплектации озвучат в ближайшее время, продовать марку CheryExceed будут через дилерскую сеть Chery, доступ получили салонов расположенных в десяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Самара, Пермь, Челябинск, Тюмень, Кемерово и Иркутск.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась