Поиск автодилера

Nissan представил бюджетный кроссовер Magnite

18:44 21 октября 2020
Nissan представил бюджетный кроссовер Magnite

Анонсированный в начале года паркетник Nissan Magnite предстал в серийном исполнении. Производством Магнитов займётся индийский завод альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, на первых порах он будет доступен на локальном рынке, в дальнейшем экспорт наладят в другие страны.


Nissan Magnite построен на «тележке» CMF-A используемой в основе субкомакта Renault Kwid. От бампера до бампера тут всего 3995 мм, на борт паркетник сможет взять пятерых седоков, плюс в багажнике объёмом 336 л останется место для пары мини-чемоданов и нескольких сумок. На топовых 16-дюймовых колёсах кузов Магнита приподнят от земли на внушительные 205 мм.

nissan magnite nissan magnite

По умолчанию под капотом устанавливается атмосферник 1.0 (72 л.с.) в тандеме с пятиступенчатой «механикой», альтернатива — версия с турбиной выдающая 95 л.с., за компанию к ней дают вариатор. Полного привода у Магнита, естественно, нет.

nissan magnite nissan magnite

В оснащении заявлена светодиодные фары, две подушки безопасности, ABS, ESP, медиа-система, кондиционер и датчики парковки сзади, камеры кругового обзора, кнопка запуска двигателя и контурная светодиодная подсветка салона.


Стартовый ценник в Индии на Магнит с атмосферником и «механикой» начинается от 7,2 тысяч долларов (~ 552 тысяч рублей).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась