Поиск автодилера

Обновлённый кроссовер JAC S3 приблизился к России

19:44 21 октября 2020
Обновлённый кроссовер JAC S3 приблизился к России

Кроссоверы JAC S3 поставляют на наш рынок с завода «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, к нам их везут в двух модификациях с бензиновым атмосферником 1.6 (109 л.с.), «механикой», либо вариатором. Оценить статистику спроса на них оценить невозможно, ибо фирма не публикует результаты продаж в России, ну раз везут, видимо своих покупателей они находят.


jac s3

Сегодня на предприятии «СарыаркаАвтоПром», в компании с обещанным нам лифтбеком J7, замечен паркетник S3 в обновлённом варианте, который то же будет предлагаться на территории РФ, но дебюта придёться подождать до следующего года.


jac s3

Свежий JAC S3 кардинально сменил имидж, примерив обновлённый корпоративный дизайн, с зауженной фронтальной светотехникой, новой решёткой радиатора и бамперами. Облагородили ему и салон, установив новую медиа-систему, переоформили приборную панель и добавили в список опций панорамную крышу.


jac s3

Помимо этого, «тройке» сменили древний атмосферник — на модернизированный 1.5, который выдаёт уже 116 л.с., выбор коробок передач у него остаётся прежним — «механика» и вариатор.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась