Поиск автодилера

Mercedes-Benz подготовил для фургонов Sprinter выгодное исполнение

02:09 22 октября 2020
Mercedes-Benz подготовил для фургонов Sprinter выгодное исполнение

Дилеры коммерческих Mercedes-Benz начали приём заказов на специальное исполнение подготовленное для фургонов Sprinter. Версия получила название Sprinter Limited Edition она доступна как для корпоративных парков, так и для покупки частными лицами. В неё добавлены наиболее популярные позиции из опционального оборудования, при этом сохранён приемлемый ценник.


В оснащение Sprinter Limited Edition вошли сиденье водителя с улучшенной поддержкой, подогревом и двумя подлокотниками, регулировка вылету и по углу наклона рулевой колонки, полка для документов над ветровым стеклом, USB-разъём зарядки в центральной консоли, двойной подстаканник между сиденьями, подвеска для плохих дорог, усиленный передний мост и продвинутый трекшн-контроль (ESP) с системой стабилизации при боковом ветре. Опционно фургон можно дооснастить кондиционером за 100 тысяч рублей.


Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition

Исполнение Limited Edition будет доступно для стандартных и длиннобазных Спринтеров с передним или задним приводом, дизельной «четвёркой» 2.1 (114 л.с.) и шестиступенчатой «механикой», цена — от 2 млн 569 тысяч до 2 млн 889 тысяч рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась