Поиск автодилера

Фирма SsangYong показала обновлённый внедорожник Rexton

03:02 26 октября 2020
Фирма SsangYong показала обновлённый внедорожник Rexton

Несмотря на приставку «All new», которой щеголял внедорожник SsangYong Rexton на тизерах посвящённым премьере, выйдя в свет, вездеход всё же оказался не полностью новым, а частично модернизированным. В его основе сохранена рамная конструкция и прежние силовые установки в сочетании с полноприводной трансмиссией — бензиновая турбочетвёрка 2.0 (224 л.с.) с шестиступенчатым «автоматом», а также турбодизель 2.2 увеличивший мощность с 187 до 204 л.с. и променявший семискоростной «автомат» на восьмидиапазонный.


ssangyong rexton 2021

Облик модернизированного Рекстона выделили более рельефными бамперами, свежей светотехникой, радиаторной решёткой, с "новой" классической эмблемой марки и декором, который на свой вкус можно заказать в качестве опции.


В салоне классические аналоговые приборы сменил 12,3-дюймовый дисплей, селектор «автомата» уступил место джойстику, заменено основное головное устройство, оно стало шустрее, а его мультимедийный функционал расширен, также установили новый мультируль с огромным хромированной вставкой обрамляющей корпус подушки безопасности и клавиши управления.


ssangyong rexton 2021

В оснащении — кожаная отделка, площадка беспроводной зарядки, на заднем диване появились электрорегулировки, адаптивный круиз-контроль научился подруливать в полосу движения, а система мониторинга следить за поперечным траффиком во время езды и при выезде с парковки задним ходом.

Стартовый ценник в Южной Кореи – 37 млн вон (~ 2.5 млн рублей).


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась