Поиск автодилера

У Лады Весты и Xray есть вероятность утечки топлива

09:35 26 октября 2020
У Лады Весты и Xray есть вероятность утечки топлива

Компания АвтоВАЗ отправила дилерам предписание о проверке топливной магистрали в автомобилях Лада Веста и Иксрей с бензиновым атмосферником 1,8 л (21179). В некоторых случаях топливный шланг может перетираться о трубку расширительного бачка, в результате чего может произойти утечка топлива.


По данным портала «Лада-онлайн», дилеры тольяттинской марки уже начали оповещать владельцев потенциально проблемных автомобилей, в ближайшее время сервисная кампания будет согласована с Росстандартном на сайте которого появится полный список VIN-номеров машин участвующих в отзыве.


1.8 ВАЗ-21179

Пошаговая инструкция перемонтажа топливного шланга.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась