Поиск автодилера

АвтоВАЗ перенёс дебют обновлённого семейства Лада Ларгус

12:18 27 октября 2020
АвтоВАЗ перенёс дебют обновлённого семейства Лада Ларгус

Производство обновлённого семейства фургонов и универсалов Лада Ларгус перенесли на следующий год. По данным портала AvtoVAZ News на конвейер модернизированные Ларгусы встанут только в феврале, а у дилеров они появятся не раньше марта 2021-го. Пресс-служба тольяттинского автозаводу эту информацию не комментирует.


Как и остальные модели Лады, обновлённое семейство Ларгус получит X-образный дизайн фронтальной части кузова со светотехникой позаимствованной у Renault Logan и новые наружные зеркала с обогревом от Весты.


В салоне Ларгуса, судя по шпионским фотографиям, появится свежая «реношная» медиа-система с навигацией, переоформленный центральный тоннель, мультируль и сиденья от хэтчбека Xray. В оснащении добавят боковые подушки безопасности, камеру заднего вида и парктроник.


Вся нынешняя гамма силовых установок сохранится, на данный момент Ларгусу доступны бензиновые атмосферники 1,6 л мощностью 87 и 106 л.с., работающие в тандеме с «механикой», а также битопливный вариант работающий от бензина и метана.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась