Поиск автодилера

Volkswagen остановил продажи лифтбеков Arteon в России

19:17 29 октября 2020
Volkswagen остановил продажи лифтбеков Arteon в России

Дилеры марки Volkswagen прекратили приём заказов на лифтбеки Arteon. Напомним, пятидверка появилась в продаже всего пять месяцев назад, согласно статистике, за это время Volkswagen передал клиентам около 100 экземпляров, именно столько было в первой партии ввезённой в Россию из Германии.


Артеоны у нас предлагались в безальтернативной модификации с «турбочетвёркой» 2.0 TSI (190 л.с.), «роботом» DSG и передним приводом, в двух фиксированных комплектациях -- R-Line (2,63 млн рублей) и R-Line Premium ( 3 млн рублей).


Похожая ситуация была с хэтчбеком Golf седьмого поколения, перед сменой генерации, к нам привезли несколько партий, которые были распроданы, после чего продажи были свёрнуты.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась