Поиск автодилера

Кроссовер JAC S7 предложат в трёх версиях

21:22 19 ноября 2020
Кроссовер JAC S7 предложат в трёх версиях

Фирма JAC обнародовала список оснащения для нового паркетника S7, который появится на нашем рынке в ближайшее время. Его предложат с бензиновым с турбомотором 1.5 (149 л.с. и 250 Нм) работающим в тандеме с шестиступенчатым «роботом», полного привода у его нет.


На выбор три комплектации: Basic, Comfort и Luxury. Стандартное оснащение включает пару подушек безопасности, датчики парковки сзади, камеру заднего вида, свето­диодные ДХО, наружные зеркала с электро­приводом, медиа-систему с 12,3-дюймовым дисплеем, кондици­онер и 17-дюймовые колёса.


Jac S7

Исполнение Comfort можно дополнить третьим рядом сидений, также тут будет полностью диодная светотехника, добавятся боковые подушки безопасности и передний парктроник, кондиционер заменят на климат-контроль.


Jac S7

В Luxury-версии поворотники получат анимацию, аналоговые приборы заменит 12,3-дюймовый цифровой дисплей, передний ряд кресел дополнят вентиляцией и массажем, а водительское ещё и памятью, на крыше появится люком с электроприводом, плюс система камерам кругового обзора.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась