Поиск автодилера

АвтоВАЗ готовит к обновлению Ниву

14:03 20 ноября 2020
АвтоВАЗ готовит к обновлению Ниву

В прошлом году АвтоВАЗ вернул в гамму вездеход Niva продававшийся почти 20 лет под брендом Chevrolet, за это время глобальных изменений в облике не случилось, лишь в 2009 GM провёл небольшой рестайлинг доверив обновку дизайн-ателье Stile Bertone, но глобальных изменений он не внёс.


Сегодня издание AvtoVAZ News отрапортовало о сборке первого кузова в обновлённом варианте выполненном в фирменном X-образном дизайне присущим всем свежим Ладам. Информация не подкрепляется фотографиями, по заверениям источника, вездеход получит видоизменённые бамперы, решётку радиаторора, капот и светотехнику, для примера показан графический рендер, где к кузову нынешней Нивы приделана передняя маска от Весты, выглядит такой вариант вполне гармонично.


О сроках выхода обновлённой Нивы, пока, говорить рано, лучшем случае такой внедорожник нам покажут в следующем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась