Поиск автодилера

Фирма Jeep анонсировала новинки для России

02:28 27 ноября 2020
Фирма Jeep анонсировала новинки для России

Представители российского офиса FCA раскрыли план вывода новинок на российский рынок, все они будут представлены в следующем году. Самой значимой премьерой для Джипа станет дебют нового поколения вседорожника Grand Cherokee, дебют которого должен состояться в ближайшие месяцы, у нас он появится не раньше четвёртого квартала 2021-го.


Осенью россиянам предложат обновлённый Jeep Compass с подправленным обликом и полностью переоформленным салоном. В ходе модернизации все силовые остановки у Компаса остались прежними, так что, модификации, вероятно, в России останутся прежними, нынешний вcедорожник доступен у нас со 150- и 175-сильными атмосферниками 2.4 Tigershark, в сочетании с «автоматом» и полным приводом.


Ну а в начале 2021-го фирма начнёт сбор заказов на юбилейное исполнение вездехода Jeep Wrangler посвещённое 80-летнему юбилею марки. Серию 80th Anniversary Edition выделят специальным декором и расширенным списком стандартного оснащения. Отгрузку автомобилей клиентам заказавшим такие версии планируют начать уже весной.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась