Поиск автодилера

Mazda анонсировала продажи кроссовера CX-30 в России

10:51 30 ноября 2020
Mazda анонсировала продажи кроссовера CX-30 в России

Российская гамма компании Mazda пополнится компактным кроссовером CX-30, в продажу он поступит 15 января. Поставки паркетников клиентам будут осуществляться с завода «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке. «Тридцатку» предложат с бензиновым турбомотором 2.0 (150 л.с. и 213 Н•м), сочетающимися с шестиступенчатыми «механикой», либо «автоматом», полный привод будет доступен за доплату.


На выбор три комплектации: Drive, Active и Supreme. Версия Drive ― это переднеприводный кроссовер с «механикой», в оснащение которого входят семь подушек безопасности, ESP, медиа-комбайн с 8,8-дюймовым дисплеем, проекционный экран, кондиционер, датчики света и дождя, светодиодные фары и 16-дюймовые колёса на «штамповках» .



Исполнения Active и Supreme идут только с «автоматом», плюс можно заказать полноприводный вариант. Стартовый ценник комплектации Active — от 1 млн 869 тысяч рублей, кондиционер тут заменён на климат-контроль, «штамповки» на легкосплавные колёсные диски (16″), также добавится отделка кожей на руле, круиз-контроль, подогрев передних сидений и наружных зеркал, которые умеют автоматически складываться.



В топ-версии Supreme двигатель дооснастят системой старт-стоп, легкосплавные диски будут 18-дюймовые, передние кресла оборудуют сервоприводами, в оснащение приплюсуют камеру заднего вида, датчики парковки и систему бесключевого доступа. Кожаный салон, люк на крыше, адаптивный круиз-контроль и комплекс электронных помощников, будут доступны за доплату в составе опционных пакетов.


Полный прайс-лист обнародуют в декабре.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась