Поиск автодилера

Обновлённый Volkswagen Tiguan готовится выйти на рынок

18:50 01 декабря 2020
Обновлённый Volkswagen Tiguan готовится выйти на рынок

Компания Volkswagen готовится вывести на российский рынок обновлённый кроссовер Tiguan. По предварительным данным, полный прайс-лист обнародуют в ближайшее время, а первые «живые» вседорожники доставят в дилерские центры к концу года.


Модернизированный Тигуан предложат в пяти модификациях и четырёх исполнениях. Стандарт ― бензиновая «турбочетвёрка» 1.4 TSI (125 л.с.) в тандеме с шестиступенчатой механикой и передним приводом, этот же двигатель в настройке 150 сил предложат с шестиступенчатым «роботом» DSG и опционной полноприводной трансмиссией 4motion. У двухлитровых турбомоторов 180 и 220 л.с. альтернативы семиступенчатому «роботу» и полному приводу не будет. Дизельный двигатель 2.0 TDi (150 л.с.) похоже на «российском» Тигуане уже не появится.



Стандартный кроссовер в исполнении Respect будет укомплектован 17-дюймовыми колёсами, светодиодными фарами, рейлингами, «матерчатым» салоном, подогревами передних сидений, трёхзонным климат-контролем, круиз-контролем, мультирулём с кожаной оплёткой, наружными зеркалами заднего вида с электрорегулировками и подогревом, системой экстренного торможения и медиа-системой с 6.5-дюймовым дисплеем и Bluetooth.



Помимо базовой версии, для Тигуана подготовлено ещё три комплектации: Status, Exclusive и R-Line. В которых могут быть 19-дюймовые колёса, кожаная отделка сидений, цифровая панель приборов диагональю 10,25 дюйма, медиа-комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином, навигацией, CarPlay, Android Auto и Mirrorlink, камеры кругового обзора и комплекс безопасности с адаптивным круиз-контролем.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась