Поиск автодилера

На Lada Vesta с мотором 1.8 л вновь обнаружена утечка топлива

20:30 03 декабря 2020
На Lada Vesta с мотором 1.8 л вновь обнаружена утечка топлива

Отзывная компания, связанная с утечкой бензина из-за перетирания топливной магистрали, под которую попали свыше 90 тысяч автомобилей Lada Vesta и Xray, возымела продолжение. Владельцы Вест с двигателем 1.8 л (ВАЗ 21179), начали жаловаться на течь топливной трубки.


В большинстве случаев, описанных в Сети владельцами, утечка сопровождается характерным запахом в салоне, а возникает она в местах соединения топливного шланга с пластиковой трубкой, причём, утечку фиксировали на как на ходу, так и при запуске автомобиля, отмечается, что дефект появился с наступлением холодов.


Представители АвтоВАЗа порекомендовали владельцам обратиться в дилерские центры ссылаясь на единичность случаев.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась