Поиск автодилера

Hyundai показал оспортивленный Tucson N Line

10:19 27 января 2021
Hyundai показал оспортивленный Tucson N Line

Гамму четвёртого поколения паркетника Hyundai Tucson в Европе дополнили новой комплектацией N Line, такие исполнения у корейцев отличаются спортивным декором и расширенным списком оснащения, не затрагивая технику.


Менять традицию не стали, Tucson нарядили в рельефный кузовной обвес, изменили наполнение решётки радиатора, увеличили спойлер на пятой двери, «смыли» весь хром, в фарах заменили серебристые окантовку на чёрную, под задний бампер установили сдвоенные патрубки выпускной системы и обули в оригинальные 19-дюймовые колёса.



В салоне набравший веса мультируль, спортивные кресла с развитой боковой поддержкой и вентиляцией, в отделке – кожа с замшей чёрного цвета в том числе и на потолке со стойками, плюс алая прострочка. В оснащении — климат-контроль обслуживающий три зоны, медиа-система с тачскрином, цифровая «приборка» и полный комплекс систем безопасности.



Также применены новые настройки системы стабилизации и адаптивных амортизаторов, которые зажимают подвеску в режиме Sport ещё жёстче. Заказать в Европе такой Туссан можно с любой силовой установкой, кроме базового дизеля. До России новый Tucson доберётся в апреле, не исключено, что исполнение N Line будет и у нас.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась