Поиск автодилера

Jeep отзывает внедорожники Grand Cherokee в России

00:32 19 февраля 2021
Jeep отзывает внедорожники Grand Cherokee в России

Росстандарт опубликовал подробности об очередной отзывной кампании, на сей раз в «розыске» 7545 внедорожников Jeep Grand Cherokee произведённых с ноября 2010 года по май 2013-го.


Причина отзыва — контакты реле топливного насоса, на коннекторах возможны следы силиконовой смазки, которая со временем притягивает частицы грязи и пыли, в результате чего, может сбоить питание насоса и тот перестанет подкачивать топливо по магистрали, соответственно, запуск двигателя будет невозможен, отмечается, что насос может отказать и на ходу.


На сервисных станциях бесплатно заменят реле топливного насоса с разъемом и жгутом проводов, а также перенесут узел на кронштейн рядом с электронным блоком управления. Если внешнее реле топливного насоса не установлено, то будет модифицирован блок предохранителей (TIPM) и смонтировано внешнее реле.


Со списком VIN-номеров внедорожников участвующих в отзыве можно ознакомиться по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась