Поиск автодилера

Skoda раскрыла облик «бюджетного» кроссовера Kushaq

08:34 19 февраля 2021
Skoda раскрыла облик «бюджетного» кроссовера Kushaq

Презентация нового «бюджетного» кроссовера Skoda Kushaq, который будет предлагаться на индийском рынке, состоится 18 марта, ну а пока, пресс-служба компании продолжает публиковать тизерную информацию о будущем паркетнике. Сегодня в Сеть слили фирменные иллюстрации, на которой изображён товарный облик нового кроссовера.


Как и предполагалось его наружный дизайн будет стилизован под концепт Vision IN, в целом образ не сильно отдалился от исходника, изменились лишь детали, например секции передних противотуманок вытянулись, корпуса наружных зеркал стали приземлённее и лишились поворотников, скрытые дверные ручки заменили на стандартные, задние фонари дополнили прозрачными секциями противотуманной фары и реверса, а светоотражающую перемычку надвое разделили крышкой багажника.


skoda kushaq

В основе Кушака будет упрощённая архитектура MQB-A0-IN, кузов не превысит в длину 4,2 м, в гамме силовых установок ожидаются пара бензиновых турбомоторов рабочим объёмом 1,0 и 1,5 л, у младшего будет «механика» и «автомат», старший укомплектую «роботом», полный привод Кушаку недоступен.


В оснащении обещают климат-контроль, круиз-контроль, систему помощи при старте на подъеме, диодную светотехнику, датчики света и дождя, современный медиа-комбайн и многое другое.


skoda kushaq

Известно, что кроме Индии Skoda Kushaq появится и в других странах, но не в России, у нас его нишу занимает компактный паркетник Karoq, которому доступна полноприводная модификация.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась