Поиск автодилера

Lexus показал «заряженный» седан IS

18:44 24 февраля 2021
Lexus показал «заряженный» седан IS

В североамериканскую гамму Lexus IS добавлена модификация IS 500 F Sport Performance, которая отличилась не только декором, но и, пусть и небольшой, прибавкой мощности. Основные визуальные маркеры снаружи горб на капоте, развитая система выпуска с разводкой на четыре патрубка, 19-дюймовые кованные колёсные диски и усиленные тормоза.


Под капотом установлен бензиновый атмосферник V8 5.0 отдачу которого подняли до 479 л.с. и 536 Н•м, в трансмиссии восьмиступенчатый «автомат» и самоблокирующийся механический дифференциал Torsen в приводе задних колёс. Адаптивная подвеска дополнена демпфером пресекающим раскачку кузова. С места до 96 км/ч IS 500 F Sport Performance разгоняется за 4,5 с.


lexus IS 500 F Sport Performance

В оснащение такого Лексуса также будут спортивные кресла отделанные перфорированной кожей, металлический декор, оригинальная графика на дисплее и свежий комплекс ассистентов в помощь водителю.


lexus IS 500 F Sport Performance

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась