Поиск автодилера

Обновлённый Mitsubishi Pajero Sport: модификации для России

14:42 24 февраля 2021
Обновлённый Mitsubishi Pajero Sport: модификации для России

Российский офис компании Mitsubishi анонсировал продажи обновлённых вездеходов Pajero Sport, отгрузка с завода в Калуге начнётся в мае, цены обнародуют ближе к дебюту. Модификации, с полным приводом Super-Select 4WD-II, останутся прежними это «турбодизель» 2.4 (181 л.с. и 430 Н·м)в сочетании с шестиступенчатой «механикой», либо «автоматом» о восьми скоростях, а также бензиновый атмосферник 3.0 MIVEC (209 л.с. и 279 Н·м) с тем же «автоматом».


Mitsubishi Pajero Sport

Слева дореформенный внедорожник, справа — обновлённый.


С рестайлингом вездеход прихорашился снаружи и в салоне, габариты кузова немного увеличились, в свежей редакции длина, ширина, высота декларируется по паспорту в цифрах 4825x1815x1835 мм соответственно, дорожный просвет — 218 мм.


Mitsubishi Pajero Sport

В оснащении, помимо медиа-комбайна от Яндекса, у свежего Pagero Sport будет новая мультимедийка Mitsubishi Connect с восьмидюймовым дисплеем и поддержкой смартфонов, в топ версиях аналоговые приборы сменит цветной экран, у крышки багажника появится электропривод активирующий взмахом ноги под бампером или через приложение на смартфоне. В салон также добавлены USB-зарядка и розетку на 220 В.


Mitsubishi Pajero Sport

Плюс к этому, обновлённый внедорожник укомплектовали современным комплексом систем безопасности, в который входят система предупреждения об опасности наезда сзади, мониторинг слепых зон помогающий при выезде с парковки задним ходом, подсветка поворотов, электромеханический «ручник» с функцией удержания при остановке (Autohold), помощник при спуске и стабилизация движения прицепа.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась