Поиск автодилера

Kia запустила сборку кроссвэнов Carnival

10:43 25 февраля 2021
Kia запустила сборку кроссвэнов Carnival

На заводе «Автотор» в Калининграде стартовало производство кроссвэна Kia Carnival. Отгрузка автомобилей в дилерские центры начнётся в ближайшее время, продажи запланированы на второй квартал.


Kia Carnival предложат в семи- и восьмиместном исполнении с бензиновым атмосферником V6 3.5 MPI (249 л.с. и 332 Н·м), а также турбодизелем 2.2 CRDI Smartstream (199 л.с. и 440 Н·м), в трансмиссии — восьмиступенчатый «автомат», передающий тягу к передним колёсам.



На данный момент известна цена дизельного Карнивала в исполнении Comfort — от 2,6 млн рублей. За эти деньги он будет укомплектован светодиодными фарами, 17-дюймовыми колёсами, медиа-системой с восьмидюймовым дисплеем, датчиками парковки сзади, подогревом переднего ряда кресел, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.



Более подробная информация о ценах и комплектациях появится ближе к старту продаж.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась